Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
dv17523 написал 3 отзыва об этом месте

Отличное место для семейного ужина, романтического свидания. Парковка есть. Удобное месторасположение. Интерьер на пятерку. Обслуживание, к сожалению, на тройку. 1 причина: медленное обслуживание 30-40 минут от обещанных 20 минут. 2 причина: Принесли салат который не заказывали на что официант ответила "И что теперь мне его самой есть?". Стоимость салата была в районе 420 рублей. К счастью официанта нашелся в нашей большой компании ее спаситель, который любезно "съел сам".
Кухня твердая пятерка. Качество = цена.

Уважаемый dv17523!
Мы бесконечно благодарны за высокую оценку блюд нашей кухни и интерьера! Ситуация, которая произошла в нашем ресторане-большое огорчение для нас! Мы всегда рады видеть наших гостей и максимально стараемся сохранить Азербайджанское гостеприимство. Если когда-нибудь у Вас возникнут сложности с бронированием стола или качеством обслуживания, то Менеджер ресторана всегда к Вашим услугам -
8 908 9007781. Благодарим Вас за обратную связь и ждём в гости!

• Уважаемый dv17523!
    8 908 9007781. Благодарим Вас за обратную связь и ждём в гости!