Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Очень нравится Суфра - приятное место, особенно летом. Зимой не так круто - за счёт того, что часть столов расположена в узком коридоре, создается ощущение, что ешь в предбаннике. К обслуживанию, кухне нареканий нет. Отличное мясо (и шашлык, и люля, и салат с ростбифом), вкусные соусы, а кутабы - восторг. Плюс цены - радостные, официанты - молодцы, расторопнейшие и приятные девочки. Немного подвёл сегодня кальян, на мой вкус был крепок чересчур, но кальянщику все равно респект, постоянно подходил, поправлял все, как мы просили. Кто ещё не был, но любит мясо - обязательно к посещению.

Уважаемая Katrin Norseeva !
Очень приятно слышать о том, что наши гости остаются довольными!
Рады стараться для Вас! В интерьер вложили частичку Азербайджана, для Вашего удобства у нас имеются 3 зала, чтобы Вы могли выбрать зал по душе, а за подачу и качество блюд несут ответственность настоящие азербайджанские повара! Благодарим Вас за отзыв и обязательно ждем в гости!

• Уважаемая Katrin Norseeva !
    Очень приятно слышать о том, что наши гости остаются довольными!