Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Заглянули сюда последний раз летом 2015 года всей семьей.Прогуливались днем с ребенком -5 лет по плотинке, проголодались и решили зайти. На мне не было одето вечернего платья..... были джинсы и легкие чистые розовые кеды. В ресторане было очень много свободных мест,до "купола" не было ни одного человека. Я попросила,чтоб нас посадили под куполом(там были свободные места).Но меня при входе "оценили" и сказали,что из-за моей обуви они не могут нас туда посадить....и посадили нашу семью в другое место. Всё это было сказано бестактно, с высокомерными взглядами и цоканьем. Настроение было сильно испорчено,аппетит пропал.....долго не приносили заказанное... в итоге принесли холодный плов - он был отвратителен,муж брал мясное,которое тоже принесли холодным..он молча его съел....Ребенок вообще отказался есть..Больше туда не пойдем....За отношение к своим клиентам ставлю 1 звезду.

• Уважаемая Avrora! Ваш отзыв очень важен для нас! Очень огорчены, что такая ситуация произошла в нашем ресторане! Мы всегда рады видеть наших гостей и максимально стараемся сохранить Азербайджанское гостеприимство. Если когда-нибудь, возникнут какие-то сложности с бронированием стола или чем-либо, то Менеджер ресторана всегда к Вашим услугам - 8 908 900 77 81. Чтобы порадовать Вас и вернуть Ваше расположение, позвольте нам угостить Вас бутылочкой настоящего Азербайджанского вина! Ждём Вас в гости и благодарим за обратную связь!