Суфра

• Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м
dv17523 написал 3 отзыва об этом месте

Первый блин комом.
С 1 января Sufra нас радует доставкой блюд на дом. Вот я уже успел заказать отменный шашлык из свинины, люля из баранины, картофель фри и салат с тунцом.

Первый плюс
Доставку рассчитали в район Сортировки на 225 рублей. Вполне адекватная цена.

Второй плюс
Обещали доставить заказ за 1,5 часа.
Долго мне не пришлось ждать через 50 минут у меня на столе красовались азербайджанские блюда..., а вот американской картошки фри не было. Да,именно - ее просто не положили. Первый минус.
Но так как я достаточно ленив, я решил не гонять ребят из-за картошки в "другую степь" и самому спускаться за ней.

Половина плюса.
Остальные блюда меня порадовали, но и тут подвох. Салат с тунцом оказался не заправленным и просто безвкусным. Благо я заказал еще гранатовый соус который отлично раскрыл вкус тунца.

Третий плюс.
Доставила блюда симпатичная девушка у которой ко всему этому оказалась сдача на общую сумму чека 1042 рублей. Все продукты были достаточно плотно упакованы в фольгу.

Четвертый плюс Sufra и огромное "Спасибо!" получает к моей оценке за ответственный шаг запуска службы доставки, что несомненно будет радовать в будущем их постоянных посетителей.

Буквально через 10 минут написания комментария мне позвонили из Суфры и извинились по сложившийся ситуации. Меня это очень удивило, я же им даже не позвонил.

Через час у меня дома был картофель фри и извинения от ресторана в виде теплого вкусного хвороста.

Можно заметить, что ресторан "Sufra" не готов просто так отдавать посетителей своим конкурентам, и готов исправлять, а главное признавать свои даже незначительные ошибки.

Огромное спасибо за не безразличность.

Уважаемый dv17523!
Вся команда ресторана Суфра под впечатлением от Вашего теплого отзыва! Такие искренние слова - огромная ценность для нас!
И как Вы заметили, мы готовы признавать и исправлять свои ошибки)). Спасибо Вам за обратную связь и ждем Вас и Ваших друзей в гости!

• Уважаемый dv17523!