Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Все время, посвященное борьбе за правильное и малопорционное питание идет впустую, когда я прихожу в Суфру. И невероятно вкусные блюда не только то, ради чего стоит посетить это заведение.
Прекрасный сервис, каждый раз официанты разные, но нареканий не было ни к кому. И не только официанты и хостес и работник гардероба даже - все на уровне "мы знаем, что такое сервис и умеем его предоставлять".
Интерьер ресторана и виды из окна! Один раз увидеть лучше, чем сказать еще слово.
Единственное, в новогодние праздники в круглом зале было не человечески холодно, но пледики решили проблему.
Остановлюсь еще немного на последнем своем посещении: привели к вам гостей из другого города и как вы думаете, кому досталась ложка дегтя из компании в 5 человек?)) ну так, ложечка) Я нежно люблю крем-суп с семгой. Дак вот в этот раз было все что угодно, но не суп. каша, семга со сливочным соусом, но не суп. Обидно так, что даже сфотографировала и рука так и тянется поставить пять звездочек вместо 6.
А так, спасибо вам большое за ваш труд, будем ходить еще и советовать друзьям.

Polinka_oduvan, уважаемая!
Ах! Как же приятно читать столь теплые отзывы в наш адрес! Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
Команда ресторана "Sufra" делает всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Азербайджана.
Красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Азербайджана: декоративная мозаика, ручная роспись, ковры ручной работы и один из самых главных атрибутов - Золото...
И конечно самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь! И нам очень жаль, что в этот раз мы не смогли угодить Вам! И чтобы загладить нашу вину перед Вами, просим связаться с менеджером 89089007781 или оставить свой контактный телефон)))
Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости!

• Polinka_oduvan, уважаемая!
    Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости!

• А вам спасибо за высокий уровень клиентооринтированности! и очень приятно видеть, когда для заведения отзывы не пустой звук