Sufra

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м
Liana написала 2 отзыва об этом месте

5 февраля были в центре и случайно забрели в Суфру. Зайдя в ресторан мы увидели несколько компаний, ожидающих свободные столики. Ждать совсем не хотелось и мы решили уйти, но администратор убедил нас в том, что ожидание не займёт много времени и предложил присесть на диванчики. Тут же нам предложили ароматный бакинский чай с чабрецом, а спустя 10 минут мы уже наслаждались видом из окна в зале под куполом. Ажиотаж в Суфре творился невероятный, но несмотря на это официант не оставлял нас без внимания, успевая не только выносить нам блюда, но и рассказывать об азербайджанских традициях. Теперь о кухне: азербайджанский плов - обалдеть, как вкусно. Мясо нежное, хорошо жуется, сочное и в большом количестве. А рис какой вкусный!!!( очень сытно). Муж заказал себе блюдо из нового меню ( телятина в сливках на картофельном дранике) - был в восторге. Завершили ужин восточными сладостями и настоящим азербайджанским вареньем из белой черешни.
Суфру ОБОЖАЮ- спасибо вам!!!!Мы Ваши навсегда!

Liana, уважаемая!
Спасибо Вам от всей команды ресторана SUFRA, за столь душевный отзыв!!!
Ах, как же мы любим пленять наших гостей кухней, завораживать интерьерами залов, удивлять сервисом и радушным приемом. С искренней заботой мы трудимся для Вас каждый день, чтобы улыбки на ваших лицах отражались в наших сердцах.
Обязательно ждем в гости, снова и снова!

• Liana, уважаемая!
    Спасибо Вам от всей команды ресторана SUFRA, за столь душевный отзыв!!!
    Обязательно ждем в гости, снова и снова!