Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
s_d7 написал 2 отзыва об этом месте

На 14 февраля вновь пришли в это заведение, с Надеждой что на этот раз повезёт. Кухня вкусная спору нет!хостесы тоже достаточно приветливые. Кальянщики-молодцы парни, только бы выполняли продажи менее навязчиво. Но вот официант был крайне не эмоциональный, не улыбчивый, не приветливый. Может конечно он устал, тк в этот день было много народу. Но как минимум хотелось вежливости, и минимального внимания. Официант был Давид у нас. Когда дозаказывали что то , или попросили что то принести или добавить кипятка в чайник, он молча уходил, на что я несколько раз повторил ему : " Давид принесёте? Давид вы услышали меня?" Место не из самых дешевых, соотвественно и сервис должен быть хорошим. Но что самое было приятно, это при выходе к нам подошла девушка (не знаю хостес или менеджер) и принесла извинения за ситуацию сложившуюся в последнем везите нашем, и подарила бутылку вина. Не столь важно что подарили, насколько важно внимание, что не просто ответили на коммент, а ещё и попытались принести извинения лично. Желанию подтянусь сервис заведению, и тогда это заведение действительно будет хорошего уровня!

Уважаемый наш гость s_d7!
Спасибо Вам за обратную связь, ведь для нас это очень важно! Мы обязательно поработаем с персоналом и надеемся, что сможем вернуть Ваше расположение.
С наступающим Вас праздником!!!
И ждем в гости, снова и снова!

• Уважаемый наш гость s_d7!
    С наступающим Вас праздником!!!
    И ждем в гости, снова и снова!

• по поводу персонала они действительно не приветливы у вас . За последнюю неделю была два раза , в первый раз одна , а сегодня с мужем . Почему официанты у вас не здороваются когда гости заходят и направляются к столу (провожает хостес) , в первый со мной никто не попрощался , сегодня тоже с нами абсолютно никто не попрощался , даже девушка которая стояла возле стойки на входе , она даже не подняла голову когда мы уходили 😩😩😩😩неужели это так сложно ??? Приветливый из всех это мужчина гардеробщик. И все!

• Уважаемая!
    Очень жаль, что мы не смогли принять Вас с кавказским размахом и радушием, правда жаль, ведь мы изо дня дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству, качественному сервису и много много улыбаться!
    Мы благодарим Вас за обратную связь,и обещаем, что впредь не разочаруем Вас!