Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Добрый день! Наслышаны были про этот ресторан, лично не могли посетить, решили заказать доставку шашлык из свинины, люля-кебаб из баранины и картофель фри.
Шашлык оказался сухой, люля кебаб не сочная, ну а фри нам досталась фареная((((соус который заказали дополнительно был просто томатной пастой с зеленью. Ну и лука кольца положили с зеленью, даже не маринованый. Муж расстроился. Больше заказывать не будем, не советую.

Уважаемая Катерина Янина!
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды! Поверьте, и нашему расстройству нет предела, ведь ресторан SUFRA славится вкусным и сочным шашлыком, и многими другими блюдами. За качеством следят повара из Азербайджана, для которых приготовление блюд не просто работа, а истинное наслаждение! Мы надеемся, что сможем достойно принести извинения Вам лично, поэтому просим оставить свои контактные данные или связаться с менеджером ресторана по телефону 8-908-900-77-81. Спасибо Вам за обратную связь, которая нам очень важна.

• Сегодня там кушали с мужем , он взял кебаб из телятины с томатным соусом , я заглянула в этот соус , у него спрашиваю это что у тебя томатная паста с кинзой, он такой видимо . Кебаб мужу тоже не понравился , сказал не вкусный , я брала салат суфра что -то не такой вкусный он был сегодня, как раньше , еле доела , тоже расстроилась 😩

• Уважаемая!
    Поверьте, и нашему растройству нет предела, ведь наши повара выбирают только лучшие и свежайшие продукты, постоянно улучшая и дорабатывая меню. Мы обязательно учтем все Ваши замечания, сделаем работу над ошибками и впредь, будем только радовать Вас вкуснейшими блюдами нашей кухни.
    Спасибо Вам за обратную связь, которая нам очень важна и обязательно ждем в гости!

• я то приду , неоднозначно ) повара наверно и выбирают свежие продукты , дело не только в свежих продуктах, но и с какой душой приготовлено блюдо )

• Уверяю Вас, что все замечания приняты и мы исправляем все ошибки, допущенные ранее. И что касается соусов, то в скором времени мы Вас приятно удивим))

• Уважаемая Катерина Янина!