Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Обслуживание навязчивое, долго ждать заказ. Особенно не понравилось, когда в момент произнесения тоста подходит официант и предлагает компот!!!!
Мяса вкусного вы тут не увидите! Заказывал каре ягненка (тупо барана на ребрах) - принесли ребра с позвоночником - отдельно ребра и отдельно позвоночник. нежевачие подгорелки!
Говорю - а лук где? они говорят - подача такая... я говорю, вы можете мне луковицу на колечки и в маринад уксусный бросить, на что мне сказали, что такого блюда нет!!!
Поскольку жена не смогла осилить телячью вырезку пришлось мне доесть, чего мясу пропадать, дак там вообще подошва!!! Ну как в мясоориентированном ресторане так можно мясо угробить???

Внутри красиво и не курят, за что отдельное спасибо!
Еда и подача - оставляет желать лучшего!

Уважаемый наш гость Дмитрий!
Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь наши повара выбирают только лучшие и свежайшие продукты, постоянно улучшая и дорабатывая меню.
Мы обязательно учтем все Ваши пожелания касаемо сервиса, приготовления и подачи блюд, сделаем работу над ошибками и впредь будем только радовать вас своим истинно кавказским радушием и размахом. Так же, Вы всегда сможете пригласить менеджера, который решит любой вопрос.
Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости!

• Уважаемый наш гость Дмитрий!
    Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости!