Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Были в "Суфре" с мужем по рекомендации друзей. Очень вкусно - и салаты, и шашлык, и горячее! Относительно невысокие цены. Нас обслуживала очень приятная и вежливая официантка - мы с этой кухней мало знакомы, поэтому пришлось ее поспрашивать по меню - все терпеливо рассказала и помогла с выбором. Блюда принесли достаточно быстро. Все красиво лежит на тарелке и приятно кушать)) Единственное, что напрягло в самом начале, это девушки, которые нас встречали. За стойкой их стояло трое - то ли администраторы, то ли хостесс. Одна из них меня с ног до головы просто прожгла взглядом, причем с таким бабским высокомерием, как будто я не со своим, а с ее мужем заявилась))). Сейчас это смешно вспоминать, но тогда я вообще оторопела. Ну ладно, видимо у каждого свои проблемы - потом поржали с мужем и забыли. Самый главный вывод - мы получили большое удовольствие от еды и от обслуживания официантов. Всем рекомендую это заведение. Спасибо! придем к вам еще.

Уважаемая Екатерина, добрый вечер!
Спасибо Вам от всей команды ресторана "SUFRA" за столь душевный отзыв!!!
Ах, как же мы любим пленять наших гостей кухней, завораживать интерьерами залов, удивлять сервисом и радушным приемом. С искренней заботой мы трудимся для Вас каждый день, чтобы улыбки на ваших лицах отражались в наших сердцах.
Мы обязательно обратим внимание на вышеуказанное замечание и примем меры.
ждем Вас в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая Екатерина, добрый вечер!
    Спасибо Вам от всей команды ресторана "SUFRA" за столь душевный отзыв!!!
    Мы обязательно обратим внимание на вышеуказанное замечание и примем меры.
    ждем Вас в гости, вновь и вновь!