Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Суббота. Вечер. Суфра. Первый раз. Впечатления неоднозначные. Да - приятной атмосфере, да - симпатичному интерьеру, да - чистым туалетам. Музыка усыпляющая, но это как говорится, на любителя. Еда - 50/50.

Один из двух салатов вкусный. Эксперимент с долмой из рыбы совершенной не удался. Шашлык из баранины на кости - зачёт. Люля из баранины мягкая, пористая, луковая - незачёт. Удивительно, что такой гарнир, как картошка фри не часто бывает вкусным, вот и в данном заведении, скорее нет, чем да. Вино вкусное, но дороже, чем в других ресторанах. Домашнего вина не было. Принесли два бокала по 150мл, в одном бокале напитка было меньше, чем в другом. Видимо на глаз наливают. Лепешка разогретая в микроволновке.

Вышло недопонимание с официантом, как раз по поводу лепёшки. Сначала мы её заказали, потом в ходе обсуждения заказа с официантом поняли, что она будет лишней. Когда перечислял заказ, он её не назвал. В итоге принёс поллепешки. Указали мол лепешку не заказывали, официант говорит заказывали, аргументируя тем, что у него записано. Ок, попросили оставить, официант настоял, чтобы унести и не включать в счёт, ответили - ок. В итоге лепешку не съели, а в счёт включили. Объясняться не стали, напряжение возникло ещё в начале, портить настроение явно не хотелось. Официант говорит нечетко и тихо, приходилось переспрашивать, проконсультировать по меню толком не смог, совершал странные манипуляции и не принёс приборы к баранине на кости.

Теперь кальян. Кальянщик намного энергичнее официанта, но говорит тоже невнятно и не всегда понятно. Пытался активно продавать более дорогую чащу с фруктами, говорил "Богом клянусь", что она лучше и кальян с ней куриться дольше. Такая формулировка показалась не очень удачной и желание заказать такую чащу не возникло вообще. В итоге заказали обычный мятно- ягодный кальян на молоке. Мята практически не чувствовалась, угли быстро прогорали, курили минут 40, вкус вообще почти пропал.

Чтож, думаю мы конечно ещё придём, но просто перекусить. Для проведения романтических вечеров место не самое подходящее, по крайне мере на наш вкус. Пока ставлю 3, ожидания не оправдались.

Уважаемая Мария Правда!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане, ведь для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно обратим внимание на вышеуказанные замечания и примем меры. И надеемся, что в следующий раз, мы сможем оказать настоящий кавказский приём и растопим Ваше сердце:)

• Уважаемая Мария Правда!