Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Были наслышаны об этом месте от знакомых и друзей, нашли повод, забронировали столик и пришли в ресторан. Очень порадовало наличие большого гардероба и вежливой гардеробщицы, что сейчас встретишь довольно редко. Далее, атмосфера довольно приятная : приглушенный свет, негромкая музыка, удобные диванчики и добротные столы. Гостей много, залы переполнены, в связи с чем было очень шумно, но скорее это плюс, чем минус, раз столько людей посещают данное заведение.
Официант, который нас обслуживал, был очень опрятным, знал этикет и хорошо говорил на русском языке. Нам не приходилось долго ждать меню, так как официант все делал достаточно оперативно, несмотря на то что, как говорилось выше, гостей было очень много.
Что касается еды, то мы были невероятно удивлены: цены чуть выше среднего при высоком качестве! Заказали салат "Огни Баку" и салат с ростбифом, свиной шашлык, корейку ягненка, томатный соус, фаршированные баклажаны. Еду приносили по готовности: через 15 минут принесли салаты и напитки, далее через 10 минут баклажаны и через 40 минут после принятия заказа - мясо. Очень понравилось все, кроме соуса, к сожалению, он был больше похож на пересоленную томатную пасту, чем на классический томатный соус. Несмотря на то что ягненок и свинина были сочными, мелочь немного подпортила общее впечатление. В целом удивило, что ассортимент соусов не очень богат, нет, например, гранатового или сливового.
Напитки, такие как яблочный и ананасовый фреш, высший класс, захотелось выделить отдельно, так как мало где моей девушке нравится свежевыжатый сок, здесь он хорош.
Чек составил чуть больше пяти тысяч рублей, но эта цена очень даже оправдана.
Есть еще одна мелочь, которая подпортила общее впечатление. При заказе столика нас не предупредили, что бронь действует только до определенного времени, а именно: до 19.00 в нашем случае. То есть во время нашего ужина, к нам подошла администратор и сообщила, что бронь истекла. Мы недоуменно спросили, что неужели нельзя было предупредить нас об этом заранее, а лучше, во время того, как я делал заказ столика. Администратор принесла свои извинения и предложила два неплохих варианта в этом же зале. Мы не стали конфликтовать и согласились. Пожалуйста, обратите на это особое внимание.
Подытожим: атмосфера в ресторане хорошая, обслуживание прекрасное, а еда очень вкусная. Статус ресторана полностью оправдан. Что касается неприятных мелочей, то мы надеемся, что они будут учтены и исправлены, так как видно, что ресторан заботится о своих гостях и прислушивается к их мнению.
Однозначно рекомендую.

Андрей, добрый вечер!
Благодарим Вас за теплые слова. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наш сервис, интерьер и кухню, ведь всё, что мы делаем - делаем с любовью:)
Что касается ассортимента соусов, то "Наршараб"( гранатовый) и "Ткемали" (сливовый или алычовый) в нашем меню присутствуют, обязательно попробуйте в следующий раз. А ещё, соус "Томатный" в скором времени будет готовиться по новому рецепту. Мы прислушались к Вашим словам и учли все замечания:)
Ждём Вас в гости, вновь и вновь!

• Андрей, добрый вечер!
    Ждём Вас в гости, вновь и вновь!