Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ресторан понравился . Оформление, обслуживание и блюда, но сладости были суховаты, тех денег не стоят. В зале под куполом было прохладно, но по просьбе принесли теплые пледы. Хорошо провели время.

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и кухни, нашего гостеприимного ресторана:) Мы очень рады, что смогли в этот вечер подарить Вам положительные эмоции. Что касается "восточных сладостей", то они готовятся строго по традиционным Азербайджанским рецептам, основа которых - песочное тесто, с орешками и щербетом.
Обязательно ждем в гости, и надеемся, что в следующий раз сможем растопить Ваше сердце другими десертами из нашего меню:)

• Уважаемая Елена!