Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Побывали там вчера с друзьями.
Очень понравился интерьер, атмосфера. Большой зал - просто как в сказке Алладина. Этот стеклянный купол просто огромен!!! Так красииииво..... Очень приятно находиться в таком месте.
К сожалению, не запомнила название блюда, которое я пробовала ( хотя я и пыталась), названия не знакомые, поэтому не получилось запомнить, извиняйте... Но было очень вкусно. Нежная телятина, запеченная под миксом овощей и сыром. Очень вкусно. Мяско такое нежное получилось, просто тает во рту.
Ну и,конечно, на сладкое заказала попробовать Пахлаву, как без этого. Вкусную в Екатеринбурге редко найдешь. Тут она просто выше всяких похвал!!!! именно такая, какая и должна быть. На Кавказе ела именно такую. Однозначно "Пятерка".
В общем, кто не был, обязательно посетите, место более чем достойное. Подходит как для романтического свидания, так и для встреч с друзьями. Видела в другом зале, что достаточно многие берут кальяны, любителям должно понравиться.
Р.S. Мохито тут на 10 баллов из 5.

Уважаемая kopila007!
Как же приятно читать столь теплый отзыв и понимать, что мы порадовали Вас блюдами кухни, обслуживанием, гостеприимной атмосферой и сделали Вас чуточку счастливее:)
Непременно ждём Вас в гости, вновь и вновь!