Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Раньше была в суфре. Очень нравилось,но последний раз был просто отвратительный. Пятница. Вечер.Пробки. Очередь в ресторан все увеличивается. Мы с подругой очень голодные и злые ждем когда нас уже посадят и мы вкусно поедим в сие ресторане. В итоге: двух симпатичных молодых девушек(нас) хостесс садит прямо напротив туалетов. После ожидания в 15 минут ,наша просьба о том, чтобы нас пересадили не была услышана и мы покидаем данное заведение такие же голодные + ко всему ужасно злые. В следующий раз настоятельно советую хостесс выбирать места для посадки, либо предупреждать хотя бы о местах заранее более точно!

Уважаемая Daria Bessonova!
Мы бесконечно огорчены, что не смогли доставить Вам привычное удовольствие от посещения нашего ресторана. И конечно же надеемся, что в следующий раз, мы в полной мере учтем все Ваши пожелания, чтобы Вам хотелось к нам возвращаться вновь и вновь!
С радостью забронируем для Вас столик по телефону 215-81-81:)

• Уважаемая Daria Bessonova!
    С радостью забронируем для Вас столик по телефону 215-81-81:)