Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Недавно, уже не в первый раз, посетили это место. Очень красивый дизайн интерьера, приятная музыка. Очень вкусная кухня, особенно шашлык! Но так же немалая часть впечатления о ресторане складывается исходя из качества обслуживания. В этот раз милая девушка-официант нас очень разочаровала и изрядно подпортила настроение к концу вечера. Поначалу все было хорошо, у нас приняли заказ, довольно быстро принесли шампанское и салат, чуть позже шашлык. Поели, решили повторить шампанское, как оказалось, сделать это не так то просто. Хотя занято было столов семь во всем ресторане, нас просто не замечали. Полчаса сидели с пустыми тарелками и бокалами на столе и маячили официантке. Она крутилась вокруг другого стола в том же зале, но нас все по-прежнему не видела. Пришлось встать и подойти.Следующие полчаса ждали шампанское. В итоге испорченное настроение. Ставлю только три звезды лишь из-за качества обслуживания. Ресторан всем рекомендую, но управляющим не мешало бы подкорректировать работу персонала.

Уважаемая natalya1!
Хотелось бы выразить признательность за теплые слова и бесценные замечания. Благодаря отзывам наших гостей, мы знаем на каких аспектах в работе ресторана нужно сконцентрировать внимание. Обязательно учтем все вышеуказанные замечания и подкорректируем работу персонала.
Ждем Вас в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая natalya1!
    Ждем Вас в гости, вновь и вновь!