Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м
zurametis написал 2 отзыва об этом месте

Такой бред люди пишут!!!! Вы цены видели в меню? Дома готовить и то дороже выходит!! Качество кухни, обслуживания на 5 +. Я посещаю Суфру почти с открытия, и поверьте, мне есть с чем сравнивать☝🏻️ Я и в ресторане ел и брали полуфабрикаты ( если собрались на природу) и доставкой тоже пользуюсь. У меня ни разу на было нареканий. Я всем рекомендую данное заведение!! И мне кажется, что большинство плохих отзывов-это происки конкурентов!!!

Уважаемый zurametis!
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв!
Очень приятно, что Вы оценили нашу работу и заботу по достоинству, ведь мы дарим гостеприимство и радость каждому гостю. И бесконечно счастливы Вас видеть в кругу семьи, друзей или коллег! Для нас большая честь – что Вы доверяете нам свои ужины, деловые встречи и отдых на природе.
Непременно ждём Вас в гости!

• Уважаемый zurametis!
    Мы благодарим Вас за чудесный отзыв!
    Непременно ждём Вас в гости!