Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

С самого открытия полюбили это место. Кухня очень вкусная, радует интерьер, обслуживание на высшем уровне... было... Пару дней назад с мужем пришли, заказали шашлык и чай. Позже решили выпить вина... которого просто не дождались... Ждали немного немало 35 минут, после чего подошли к официантке и попросили счет. А она даже не вспомнила, что должна была принести вино. Была очень разочарована. За обслуживание огромный минус. Но повару большое спасибо, не перестает радовать.

Уважаемая Екатерина Беризина!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес кухни и интерьера! Наши повара готовят с душой и высоким уровнем профессионализма и все для того, чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь... Приносим извинения за то, что обслуживание в этот вечер не было на должном уровне, мы обязательно сделаем работу над ошибками и очень надеемся, что в следующий раз официант Вас приятно удивит своим гостеприимством и радушием:)
Обязательно ждем в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая Екатерина Беризина!
    Обязательно ждем в гости, вновь и вновь!