Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
ok-ksana написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо "Sufra" за чудесную семейную субботу))
16.04.2016 сестренка с друзьями отмечала у вас день рождения, а т.к. после праздника нужно было срочно лететь к репетитору мы с мамой (исполняющие в этот день роли носильщика подарков и личного водителя)) решили не уходить далеко и уютно устроились в соседнем с празднующими зале.
У нас все было чудесно! В зале очень уютно, несмотря на достаточно близкое расположение столов, никто никому не мешает (к слову, в какой то момент ВСЕ столики были заняты)). Отдельные комплименты и благодарности поварам, т.к. и вкус, и оформление блюд достойны высшей похвалы. Плюс ко всему у нас была очень приветливая официантка (но я позорник и не помню ее имени).
Единственное, что у именинницы было не все так безоблачно... В самом начале возникла неразбериха с депозитом и предзаказом (сложная история, в которой мы сначала предзаказ сделали, а потом отказались). На месте выяснилось, что предзаказ как-то не отменили, но при этом и готовить его не начали, так что садж могут отменить, а кутабы - вот они, возьмите. При этом официанткой было сказано, что в случае отказа от кутабов, она аннулирует депозит (1500 р.). Не думаю, что такие угрозы звучали бы, если бы гостем был кто-то постарше. Именно поэтому мне такое поведение персонала не совсем понятно (тем более кутабы в Суфре расходятся, как горячие пирожки (это собственно и есть пирожки)).
Хорошо, что в остальном все было замечательно и гости, и именинница остались довольны))

Уважаемая ok-ksana!
Для нас огромная честь, что выбор места празднования Дня Рождения Вашей сестренки пал именно на ресторан Sufra! Истинные азербайджанские повара готовят для Вас, чтобы каждое блюдо пришлось Вам по душе.
Ну а официант же, в свою очередь, как истинный гостеприимный хозяин, должен сделать всё, чтобы Ваш праздник был по-настоящему радостным! И более столь досадного недоразумения с депозитом мы не допустим!
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемая ok-ksana!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!