Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м
jenyatrouble написала 2 отзыва об этом месте

Вчера впервые посетила ресторан суфра,ценники вполне адекватные учитывая что это ресторан дак вообще отличные. Мы пришли туда в обеденное время (как раз время бизнесс ланча) очень хотелось попробовать бизнесс ланч, но диета не дала мне это сделать;(. Заказала мясо индейки на мангале и зелёный чай со вкусом грецких орехов. Мясо очень нежное сочное и главное я им наелась, а обычно мне нужно больше мяса съесть что бы прямо наесться. По поводу чая. В чаях мой фаворит всегда зелёный , пробовала очень много различных зелёных чаёв , но этот просто поразил меня своим вкусом и ароматом😍 . Очень хочется посетить ещё раз что бы хотя бы попить у вас этого замечательного чая.
Меня в ресторане очень разнообразное, обслуживание хорошее, в ресторане чисто и уютно.
Рекомендую абсолютно всем, заехать и пообедать туда💁🏽☺️

Уважаемая jenyatrouble!
Знали бы Вы, как приятно нам, что наши дорогие гости довольны и счастливы! Ведь мы прилагаем для этого все усилия: наши повара готовят с душой и высоким уровнем профессионализма , а официанты стараются максимально передать кавказское гостеприимство и доброту своей души каждому гостю !
Благодарим за отзыв, и безусловно ждём в гости!

• Уважаемая jenyatrouble!
    Благодарим за отзыв, и безусловно ждём в гости!