Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

22 апреля отмечали свадьбу в узком семейном кругу,в составе из 7 человек.Изначально мы бронировали столик в зоне напротив барной стойки,но родителей это место не впечатлило,администраторы сразу пошли навстречу,объединили столы в зале под куполом.Нас обслуживала официант Анна,хотелось бы отметить ее компетентность в плане выбора напитков,и отличное знание кухни,на все наши вопросы давала полные ответы,помогала нам выбором,так как мы были в данном заведении в первый раз.Это отличное место как для семейного торжества,так и для тихого романтического вечера.Безукоризненное преподнесение блюд,потрясающий аромат и интересный вкус заставляло наслаждаться каждым глотком вина, кусочком мяса баранины,курицы,каждой ложкой супа,плова и салата.Спасибо ресторану за наш прекрасный семейный обед!Всем рекомендую!

Уважаемая Alina!
Ваши теплые слова и доверие такого важного события - это то, ради чего мы работаем!
И нет большей радости для нас, чем видеть счастье на лицах наших гостей! Уж для этого мы готовы на всё: настоящие специи из Азербайджана , свежие продукты, ароматные чаи, национальная музыка и уютная атмосфера, ну и конечно же кавказское гостеприимство:)
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая Alina!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости, вновь и вновь!