Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Итак, вот и мой отзыв об этом "чудном" месте. Отзыв с опозданием и тем не менее, хотелось сказать, что на данное заведение возлагались куда большие надежды, чем оказалось на самом деле.... Сначала нас весьма растерянно встретила девушка, потом после заказа блюд долгое ожидание официанта для оплаты. По блюдам: суп был отличный, за него 5, мангал салат(я не знаю как он должен быть на самом деле) был ледяной, и со специями перемудрили, но это уже субъективно мое мнение(хотя я вполне спокойно отношусь и к перцу и к острому). Далее касаемо люля: вот здесь я была несколько удивлена, поскольку никак не ожидала, что там попадутся кости, да еще и не одна. И наконец по счету! Мало того что впечатление было подпорчено предыдущими моментами, так еще и в счете каким-то образом оказался "левый" чай! Это простите как понимать? Более того, еще и не где-то в конце, где его вроде могли и не заметить(как вариант), а первым в списке. в И после разбирательств, официантка промолвила что-то вроде "ой он на кухне стоял вроде, а потом зашла и нет уже, решила что просто не отбила". Ну, знаете, как-то не убедительно вовсе. У меня все.

Уважаемая Анастасия!
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству, качественному сервису и много много улыбаться! А так же постоянно совершенствуем блюда кухни и их подачу.
Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же.... Мы обязательно сделаем работу над ошибками.
Вы всегда можете пригласить менеджера, если возникнут какие-либо вопросы или же связаться с менеджером по телефону 8-908-900-77-81.
Непременно ждем Вас в гости!

• Уважаемая Анастасия!
    Непременно ждем Вас в гости!