Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Отмечал ДР в нем. Сначала забронировав стол, пришлось пересесть в общий зал. Шумно, тесно, далеко. Раздробленные кости в блюде, по моему это была баранина вообще испортила вечер. Забыли принести вина. А так его почему то все рекомендовали.

Уважаемый trav1s!
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству и качественному сервису! А так же постоянно совершенствуем блюда кухни и их подачу.
Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же.... Если в следующий раз возникнут какие-либо вопросы к обслуживанию или подаче блюд, Вы всегда можете пригласить менеджера или же связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81.
Непременно ждем Вас в гости!

• Уважаемый trav1s!
    Непременно ждем Вас в гости!