Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Посетили сегодня впервые! Что могу сказать, прекрасный вид на город из этого ресторана! Атмосферное заведение! Вежливые сотрудники, позитивные и доброжелательные официанты! Не Понравилось очень одно обстоятельство: в меню указана стоимость шашлыка за 100 грамм(!) это нормально, очень трудно расчитать порцию шашлыка до граммов! Но(!) я специально уточнила у официантки - какой будет минимальный вес порции? Она ответила, что обычно порция получается 110-120 грамм, я заказала, так как была не голодна, и меня вполне устраивал такой вес! Жарили долго, пережарили! Когда принесли счет, была неприятно удивлена, перевес, общий вес получился 160 грамм(!) Для кого-то мелочь, но из мелочей складывается общее впечатление! Это больше, чем в полтора раза! Если бы шашлык удался, можно было и не заметить этот казус, но он был пересушен, и меня не предупредили, что может быть такой большой перевес! Да, вы скажете, что 60 грамм - ерунда! Но если бы я заказала килограмм, а мне принесли 1600 - это было бы уже слишком нагло! В данном случае я заплатила на 100 рублей больше (я обычно на чай оставляю более существенную сумму, но не в этот раз), просто было неприятно! Здесь имеет место быть - либо непрофессионализм повара, либо недостоверная информация от официанта! В любом случае - это плохо! Мне друзья сказали: "ты что, это ерунда"! А я очень не люблю, когда меня ставят перед фактом, вопреки моих желаний, тем более за мои же деньги.
P.S. Шашлык был из мякоти свинины, никаких костей, поэтому мне не слишком понятна проблема - сделать вес, приближенный к желаемому! Куски можно резать! Не знали?

Уважаемая Юлия!
Безмерно признательны Вам за теплые слова и бесценные замечания. Благодаря отзывам наших гостей, мы знаем на каких аспектах в работе ресторана нужно сконцентрировать внимание. Обязательно учтем вышеуказанное замечание и подкорректируем работу персонала, чтобы в следующий раз Вы в полной мере ощутили азербайджанское радушие и гостеприимство. Если когда-нибудь возникнут вопросы к обслуживанию или качеству блюд, то Вы всегда сможете обратиться к менеджеру зала или связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81
С трепетом в душе ждем Вашего визита!

• Уважаемая Юлия!
    С трепетом в душе ждем Вашего визита!