Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
jenyatrouble написала 2 отзыва об этом месте

Вчера с семьёй пришли в суфру поужинать.
Как зашла в ресторан я его расхваливалась своей семье и говорила какое тут шикарное и вежливое обслуживание, но не тут то было.
Я зашла в ресторан и сказала "Здравствуйте",девушки встречавшие нас, одетые в чёрную одежду , даже не ответили взаимностью , что ж ладно. Столик за который мы пришли, и за который хотели сесть был не прибран😞по всему столу были крошки, волосы и тд. Попросили официанта убрать столик- ноль реакции, попросили второго - опять же всем пофиг, затем к нам подошла наша официантка- Виктория. Попросили что бы нам убрали столик, сразу же в течении 4х минут все убрали и мы начали делать заказ, но девушки которые нас встречали, нам не дали меню бара даже🙄. Виктория нам все принесла , приняла заказ, очень хорошо, качественно и быстро обслужила за что и получила хорошие чаевые и этот отзыв тут. Также хочу отметить хорошее отношение к гостям кальянщика(был в чёрной футболке, нерусский)
Мясо и чай как всегда были бесподобны.
Чек был на сумму 5049 рублей, мы заказали мясо ,алкоголь , салаты, чай , морс , десерты.
Цена соответствует качеству.
Спасибо,но хотелось бы лучшего отношения со стороны персонала🙂

Уважаемая jenyatrouble!
Благодарим Вас за преданность нашему гостеприимному ресторану, а так же за теплые слова и важные замечания! Благодаря отзывам наших гостей, с каждым днем мы становимся все лучше и лучше! Обязательно учтем все Ваши пожелания и надеемся, что впредь будем оказывать только должный кавказский прием.
С нетерпением ждем Вашего визита!

• Уважаемая jenyatrouble!
    С нетерпением ждем Вашего визита!

• Добрый вечер, сегодня с подругой решили посетить ваше заведение! Встретили нас на входе очень не приветливо, было такое ощущение, что всем просто не когда, и мы вас не ждали !
    Думаем ладно, всё равно раз пришли курить кольян и поужинать ни кто не сможет нам помешать....
    Добились, что бы нас всё же посадили.
    Дали меню все хорошо, в итоге винную карту не дали, и на вопросы где наш официант 3 официанта ответили, которым мы просто громко спрашивали, был ответ один она сейчас к вам подойдет !
    Ок это произошло, она не представилась я долго пыталась посмотреть имя и спросив её она просто ни чего не ответила, я подумала закажу вина пока, а потом позовем кольянщика.
    Она нам сказала сейчас я вам дам винную карту ушла и с концами!
    Мы всё же терпеливо ждали в течении 10 мин, а потом подумали раз нам винную карту так долго несут то наверно еды мы вообще не дождемся ......
    Просидев 15 мин мы поняли, что пойдем лучше в другое место! Когда мы стояли уже у лифта о нас только вспомнили, мы просто услышали разговор с сотрудником оправдания, а почему девушки ушли, и громко это обсуждали, и даже не заметили, что мы стояли рядом ....
    Очень жаль конечно, если персонал не справляется почему сразу не объяснить? Что у вас идет, что то не так...
    И, не поговорить так, что бы мы спокойно подождали и ушли довольные ?
    Лучше нас просто бросить, а потом еще громко обсудить !!!
    Больше я к вам не пойду, и моя подруга думаю тоже !!!!
    А вам хороших гостей, а официантом хороших чаевых !!!

• уважаемая!
    Благодарим Вас за обратную связь! Данная ситуация ни в коем случае не приемлема. Могли бы Вы уделить нам чуточку своего драгоценного времени и оставить свои контактные данные или же связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81.

• спасибо большое! Завтра в первой половине свяжемся с Вами.

• Любимые гости, очень благодарна вам за приятный отзыв в мою сторону.. Я безусловно помню вас:) Только одна небольшая проблемка, имя Валерия:) Спасибо большое ещё раз. Ждём вас в Суфре снова!!!

• ой извините пожалуйста, выбилось из головы. Если прийдем то только под вообще обслуживание ,и конечно же с "батей"😀

• Аахах) обязательно приходите)) буду ждать!!!