Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Аутентичный интерьер, национальная азербайджанская кухня, завидное расположение с прекрасными видами на город и вкупе с этим на удивление демократичные цены. Но во время последнего визита, казалось, время просто замерло. Сказать, что все было медленно, не сказать ничего. Без преувелечения сорокаминутные ожидания напитков огорчают, а некоторые заказанные блюда пришлось забрать с собой, так как вынесли их перед самым уходом. Чем это обусловлено - вечером пятницы? Популярностью ресторана? Всем сразу? Замечательно, что ресторан имеет такой успех у гостей, но порой справиться с потоком не в состоянии, это чувствуется. Надеюсь, эта проблема как-то решается. Справедливости ради, все блюда вкусные, а такого плова еще никогда не пробовал.

Уважаемый bear!
Как же приятно видеть, что Вы - наши дорогие гости сыты, довольны и счастливы! Ведь мы прилагаем все усилия: национальная кухня по старинным азербайджанским рецептам, кавказское гостеприимство и конечно же доброта азербайджанской души! Непременно обратим внимание на вышеуказанное замечание и обязательно поработаем над временем подачи блюд и напитков.
С трепетом в душе ждем Вашего визита!

• Уважаемый bear!
    С трепетом в душе ждем Вашего визита!