Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Являемся постоянными гостями данного заведения , однако в последнее время обслуживание только хуже и хуже . Сегодня 14.06 пришли в очередной раз с подругой , во-первых официанта мы ждали минут 15, заказав чай , и десерты надеялись что принесут все быстро , но не тут то было , внимание ! Чай нам несли 30 минут , а десерт 55 минут !!! После того как я подошла к администратору и попросила что-нибудь сделать , десерт вынесли тут же в течении двух минут , официант двигался еле еле , ни рыба ни мясо , с каменным лицом , не подходил ни разу сам, все время нужно было его через кого-то звать , к кальянщику Эльнуру вопросов нет, всегда хорошо выполняет свою работу и внимателен к гостям , а вот с официантами надо что -то делать , при таком обслуживании даже приходить снова не хочется

Уважаемая sashaefron!
Благодарим Вас за бесценные замечания. Обязательно учтем всё вышесказанное и подкорректируем работу персонала, чтобы в следующий раз Вы в полной мере ощутили азербайджанское радушие и гостеприимство. Если когда-нибудь возникнут вопросы к обслуживанию или качеству блюд, то Вы всегда сможете обратиться к менеджеру зала или связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81
С трепетом в душе ждем Вашего визита!

• Уважаемая sashaefron!
    С трепетом в душе ждем Вашего визита!