Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Меня подруга очень давно агитировала посетить это место, но все как то ноги не доходили, а тут наконец-то выбрались, и... так себе.
Для начала, меня, да и мою подругу смутили девушки хостес, их было две, и обе всем своим видом выражали как нам тут "рады". Мне казалось, что уже давно всем объяснили, что клиентам надо улыбаться, а не смотреть презрительным взглядом... Но пусть это будет на их совести.
Далее нас проводили за столик. Столик, один из нескольких, что стоят буквально в коридоре. Экономия места, все дела, но все таки как то не приятно. В итоге, мы попросили нас пересадить нашу официантку, что она с легкостью сделала. Оказалось, там практически пустой зал был. Опять же спасибо хостес))
Что касается интерьера, кухни и цен придераться не буду. Было вкусно, мясо делают отличное. Интерьер приятный, не кричащий. Цены средние по городу.
В общем, если бы нам так не испортили впечатление еще на входе, уверена, понравилось бы намного больше)
Заходили мы 13 июня после восьми вечера.

Уважаемая TataBav!
Очень хочется выразить признательность за теплые слова и бесценные замечания. Благодаря отзывам наших гостей, мы знаем на каких аспектах в работе ресторана нужно сконцентрировать внимание. С хостес обязательно проведем дополнительную работу по улучшению качества сервиса!!!
Непременно ждем Вас в гости, чтобы радовать блюдами кухни, азербайджанским гостеприимством и радушием!

• Уважаемая TataBav!