Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
catty88333034180 написал 2 отзыва об этом месте

Господиииииии,сколько же плохих отзывов,да чем вам не угодили милые девушки хостес??
Каждые выходные посещаем с друзьями данное заведение,девушки всегда милые и учтивые, прекрасно понимаем что за день устают очень. Вчера наблюдала картину как молодой человек азербайджанской национальности высказывал явное неуважение к девушке хостес гоняя ее то за пледом,то за двумя,потом за пепельницей, на что она ему приносила пледы и так же улыбалась,обьясняла что есть отдельная курилка и за столиком курить нельзя,он же отпускал в свою очередь шуточки,просто поразительное терпение персонала))))))две девушки бегали по летней веранде и убирали столики для гостей так как официанты не успевали. в общем ещё раз повторюсь-место отличное и персонал просто замечательный,большой привет вчерашним трём девушкам хостес,идеальное обслуживание! всегда раздражает когда персонал груб в заведениях,вчера же девушки приятно побеседовали,посоветовали нам определённые блюда и напитки к ним,хотя итак всё перепробовали,просто интересно было что девушки знают по меню)))сразу же позвали к нам кальянщика Эльнура,ему тоже отдельное спасибо!В общем ждите нас снова и снова)))