Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Вчера решили посидеть с друзьями, заказали столик. Нас встретили приветливые девушки хостес проводили на веранду и подали меню. А дальше началось... Про винную карту забыли. Официант подошёл к нам минут через 20, после просьбы принести эту самую карту он пропал ещё минут на 20, при этом помог 2 другим официанткам и принял заказ у другого стола. Принести и открыть бутылку вина заняло у него 30 мин как и приготовления салатов и большой набор люляшек, из чего можно сделать вывод, что кухня работает быстрее официанта. К мясу претензий нет, салаты не очень как на вкус так и по внешнему виду. Я конечно понимаю, что люди не русской национальности друг за друга горой, но обидно что при одновременной посадке нам ещё не принесли меню, а соседям принесли и первое и второе и компот. Пожелания влпдельцам: найдите более расторопных и вежливых официантов и пересмотрите подачу блюд.
После посещения не захотелось вернуться вновь. Очень разочаровалась (((

Уважаемая Malina_G!
Благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз не самую приятную, но всё же... В данной ситуации возможно то, что гости, пришедшие после вас, сделали заказ сразу же, без рекомендаций официанта и следовательно к поварам данный заказ поступил раньше вашего. Что касается всех других замечаний, то могу сказать, что мы непременно подкорректируем работу персонала, чтобы Вы-наш дорогой гость, возвращались к нам вновь и вновь!

• Уважаемая Malina_G!

• К сожалению это не так. Наш официант не то что не мог дать никаких рекомендаций, при просьбе принести доп. напиток он побежал сначала за блокнотиком, чтобы записать одну позицию (неужели сложно запомнить название и дойти до кипера, чтобы вбить его). В то время как к нам ещё даже не собирались подходить, у соседнего стола приняли заказ и принесли напитки . Просто выводите больше официантов на выходные (не все люди могут одновременно брать много столов).

• уважаемая!! Стараемся устранить все "-" в работе и надеемся, что в следующий раз сервис и обслуживание будут на должном высоком уровне!!!