Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Никогда и никому больше не порекомендую это заведение. У подруги была свадьба, некоторые позиции в меню - так в зал и не были вынесены, но остались в чеке, алкоголь и еда, которые остались - плавно перешли в руки обслуживающего персонала, я так понимаю. Такой рейтинг, такие отзывы и такое стремное отношение.

Добрый день, уважаемый(ая) ni28ko!
Во-первых, хотелось бы узнать дату мероприятия (и по возможности зал), о котором Вы написали выше.
Во-вторых, в ресторане ведется видео наблюдение, камеры с хорошим разрешением и если у Вас имеются вопросы, касаемо счёта, за предоставленные услуги, то мы сможем предоставить полный отчёт.
Писать на весь интернет такие громкие обвинения и при этом не предоставить руководству ресторана какие-либо доказательства случившегося - по крайней мере не разумно!!!
Чтобы в полной мере разобраться в сложившейся ситуации, предлагаем Вам лично встретиться с руководством ресторана или же Вы можете оставить свой контактный телефон и мы обязательно свяжемся с вами!

• Добрый день, уважаемый(ая) ni28ko!

• Свадьбы была 2 июля, в банкетном зале. Обязательно в ближайшее время встретимся с руководством и с менеджером, которая была ответственна за данное мероприятие, со всеми чеками. Заведение, которое у всех на слуху, в центре города, с большим количеством постоянных клиентов - и такой бардак с обслуживающим персоналом и организацией.

• Хорошо! И мы в свою очередь предоставим для Вас видео всего мероприятия, чтобы наглядно всё показать!