Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м
Галина Нуритдинова написала 2 отзыва об этом месте

Почему нельзя на месте разобраться в ситуации? Должность Администратора для этого и создана. Зачем строчить негативные отзывы всем на обозрение? Вообщем, я сравнительно недавно отметила для себя данное уютное местечко, но хожу достаточно часто. И с полной уверенностью могу сказать, что Суфра на хорошем счету у множества постоянных клиентов, и я не думаю, что у постоянных клиентов ни разу не было недоразумений с официантами или кухней, просто они говорят об этом на месте, следовательно ситуация разрешается и гости уходят довольные и в хорошем настроении. И если бы всё было так плохо, как пишут люди, то на входе не наблюдались бы очереди и ресторан был бы полупустым, чего уж точно не скажешь о Суфре.
Мне этот ресторан нравится: вкуснейшая национальная кухня, потрясающий интерьер и вид на город, демократичные цены и обслуживание на уровне, вообщем всё, что нужно для приятного отдыха. Рекомендую однозначно!!!

Уважаемая Галина Нуритдинова!
Благодарим Вас за высокую оценку сервиса, кухни и интерьера!! По-чаще приходите в гости!!