Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Праздновали здесь выпускной. Итак, я в восторге! Это лучшее место для праздника. Банкет нам обошелся где-то в 170 тысяч (извините, руководство, что раскрываю тайну). Но это того стоило. Сначала на столах были закуски: салаты из овощей, креветок, несколько видов мяса, нарезки (мясные, овощные, фруктовые, сырные) - фото 1. Потом пожали блины с начинкой (не знаю, как называется). После этого было горячее (я готова отдать душу, чтобы еще раз это попробовать). На фото 2 мой вкуснейший стейк из рыбы, с нежным рисом и ооооочень вкусным соусом (я бы даже домой себе купила). Подача блюд очень красивая. Десерт, к сожалению, не сфотографировала (но и он был невероятен). Официанты приятные и ненавязчивые. Администратор быстро решала все возникшие проблемы. Очень чистый ресторан, уборные идеально вымыты. Очень красивый панорамный вид (фото 3). Спасибо большое, "Суфра", за отличный праздник!

Уважаемая Анна Копалова!
Как же приятно, что столь важный день Вы доверили именно нашей команде!! И вдвойне приятно, что Вы остались довольны сервисом, блюдами и их подачей!!
Непременно ждём в гости, ведь для этого повод необязателен!!!