Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Отзыв о первом посещении вашего заведения:
персонал дружелюбный, каждый знает свою работу-это видно сразу; обстановка уютная, особенно белый зал с люстрой и открытым потолком!
Единственный минус, который перечеркнул все хорошие эмоции от этого вечера,-это волос в одном из заказанном нами блюд, а именно-ассорти из сладостей. Стоимость блюда, конечно же, вычли из суммы чек.
Спасибо официанту Никите за хорошее обслуживание.
Её подумаем, вернёмся сюда или нет..

Уважаемая Юлия Веселова!
Ваша оценка и мнение очень важны для нас! Благодарим за то, что отметили атмосферу, интерьер и сервис нашего гостеприимного ресторана!
Конечно же произошедшее, ни в коем случае не приемлемо для нас, ведь мы тщательно следим не только за качеством продукта, но и за соблюдением поваром санитарных норм. Обязательно проведём разъяснительные работы и обещаем, что впредь, после каждого Вашего визита к нам в гости, Вы неизбежно будете сыты, довольны и счастливы!!!! А мы уж в свою очередь над этим потрудимся!!!

• Уважаемая Юлия Веселова!