Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Добрый день, были у вас в субботу 9 числа, все понравилось, только не впечатлил ваш персонал по преедзу нас посодили у самого прохода, приэ том мы попосили нас пересодить на вераду, когда освоболился столик к нам так не кто и не подоше, пришлось иди самой и говорить что бы нас пересодили при наличии свободного стала на веранде, на что мне ответели что это не ваш стол, для вас мест нет сидите там где сидите , как появится пересядите, история опять же повторилась к нам не кто не подошел, это очень нас огорчила и теперь подумам стоит ли вообще ехать к вам раз такое обращение персонала, а все остальное очень доже понравилось и еще могли бы пересодить в другой зал, а то на проходе сидеть не вариант. И с делайте танцпол он вам очень не обходим .

Уважаемая Эвелина Жукова!
Благодарим Вас за отзыв! Для Вашего удобства, столик на летней террасе можно забронировать заблаговременно, при этом нужно внести депозит в размере 1500 рублей с человека. Желающих попасть на летнюю террасу очень много, именно поэтому у нас ведётся письменная очередь отдельно на веранду и отдельно в зал. Видимо в тот момент, в других залах не было свободных мест и именно по этой причине Вас не пересадили. Что касается "ТАНЦПОЛА", то формат нашего ресторана не предусматривает данной услуги!!! Ресторан Sufra предназначен для непринуждённых бесед в кругу друзей и коллег, для небольших банкетов в кругу семьи и просто для отдыха после продуктивного трудового дня или продуктивной недели!!!

• Сагласен с Эвилинай! пажалуста сделайти кроме танцпола еще штобы корооке можно была петь без микрафона, а сразу во всю глотку.

• Уважаемая Эвелина Жукова!

• С грамотностью у вас большие проблемы...

• Грамотность аааа!!!!!!!