Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Очень много слышала о ресторане, наконец получилось сходить.
Про еду. Готовят и вправду очень вкусно, меню разнообразное, глаза просто разбегаются. Порции достаточно большие, подача тоже на уровне. Долма вкусная, суп хаш из баранины ооочень сытный, баклажаны фаршированные с сыром - ну просто чудо.
Про напитки. Выбор большой, есть и смузи, и молочные коктейли, и домашние вина, и стандартные алкогольные коктейли - на любой вкус, в общем. Единственное, напрягло, что не вынесли сахар. Ни к чаю, ни к кофе. Да, многие пьют без сахара, но всё же напрягает, что приходится просить самим.
Про цены. Цены на всё более чем приемлемые. Поели на троих (каждому по 3 блюда + по два напитка на человека) на 2400. Очень порадовало.
Про обслуживание. Официантов бегает очень много, как и должно быть на такое немаленькое количество посетителей. Персонал очень вежливый. Теперь конкретно. Нас обслуживал официант Александр. Непонятно, то ли недавно работает, то ли просто рассеянный. Несколько раз забыл про заказ. Да, народу много, но зоны у официантов, по-моему. разделены хорошо, и обслужить несколько столов не должно быть проблемой. Но, что приятно, предупредил про ожидание салата и сказал, что в какой последовательности вынесет, посуду тоже убирал своевременно. В целом твердая 4.
Про атмосферу. Обстановка необычная, приятная. Сидели в зале, за соседний стол вынесли кальян, но сильного навязчивого запаха не было, что тоже порадовало. Показалось, что музыка играет слишком громко, иногда друг друга не слышно во время разговора.
4 за небольшую рассеянность официанта - пришлось долго сидеть ждать счет и смузи, и за громкую музыку в зале.
Обязательно придем еще! Возможно, не в такой насыщенный гостями час.

Уважаемая an.j!
Благодарим Вас за высокую оценку сервиса, кухни и атмосферы ресторана! Официант Александр действительно работает у нас недавно и мы обязательно проведём с ним разъяснительную беседу, чтобы впредь был более внимателен. Что касается музыки, то мы безусловно отрегулируем громкость во всех залах.
Ждём вас в гости, вновь и вновь!!

• Уважаемая an.j!
    Ждём вас в гости, вновь и вновь!!