Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Доброго дня всем! наконец-то добралась написать отзыв, тк хотела это сделать давно. Ранее очень любила это заведение, один вид на веранде чего стоит плюс нравится разнообразие и качество еды. Но ! в последнее время что-то там происходит не так)))) вот отказалась ходить туда после посещения с молодым человеком, мы пришли около 12 часов ночи , набрали блюд, вина и неспешно вели беседу, когда заведение начало закрываться, официант со злобным оскалом указала, что нужно закругляться)))) почему не предупредила, что они не работают до последнего клиента и лучше блюд столько не брать и ориентироваться на часы!? это разве уровень ресторана? вообщем после такого поведения неоднократного со стороны официанток мы просто взяли и ушли. Больше приходить туда не захотелось мне, и с друзьями выбираем иное место для встреч. Но, буквально на днях, мы произвели новую попытку посещения, в надежде на улучшение уровня обслуживания, и уж больно мне нравится терраса с видом. я шла с подругой, которая в этом заведении ни разу не была. Вообщем ,пришли мы, заходим. Везде сутолока. При входе, в так называемом фойе никто не обращает внимания на нас, пришлось подойти и спросить какой столик мы можем занять. нам сказали , что сейчас приберут стол и нас усадят, не указав, где мы можем провести время в ожидании. Опять же, это уровень ресторана?!... Где стоит диванчик, как я поняла для таких вот посетителей, весь завален листьями от пальмы , которая стоит рядом в горшке,никто не удосужился ее подвинуть даже))))) ладно , сели ждем, в руках листья пальмы. напротив, туалет хлопает дверями))) отличное времяпровождение. Подождав некоторое время, я интересуюсь, долго ли нам ожидать столик, на что новый администратор мне отвечает, а кто вам сказал , что нужно ждать, и что вы ждете ?)))) это уровень ?!)))))) пришлось ей объяснять еще)))) спустя время выходит еще одна, как мы поняли официант и сообщает , что скатерть залили чаем , новой скатерти нет и они там все вытирают и вытирают))))) зачем нам, как клиентам , эта информация?! тем более в заведении , которое позиционирует себя рестораном!?? честно сказать мы в недоумении подумав, развернулись и ушли. Подруга была в шоке немного)) Сложилось впечатление , что мы зашли в придорожное кафе )))) жаль! ведь панорамный вид неплох, и кухня достойная. Обслуживание, к сожалению, очень хромает.

Уважаемая zenckova.t!
Мы искренне сожалеем об испорченном времяпровождении в ресторане и надеемся, что в следующий раз мы сможем оказать Вам полный радушия приём. Если когда-нибудь у Вас возникнут вопросы к обслуживанию или качеству приготовленных блюд, то Вы всегда сможете пригласить менеджера или связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81.
Непременно ожидаем Вашего следующего визита!

• 😂😂 да у вас ещё счастливый случай. Мы туда столько друзей приводили , позорясь своим выбором, и каждый раз , приходя после очередного"фиаско" надеялись , что в "этот раз такого не будет..." , но увы.

• да уж ! культура, к сожалению, на нуле)))) знакомых и друзей отговорила туда не ходить, смысл время тратить)) просьба: если узнаете где-нибудь хороший ресторанчик с террасой или красивым панорамным видом напишите мне, пожалуйста.

• Уважаемая zenckova.t!
    Непременно ожидаем Вашего следующего визита!