Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Отмечали День Рождения супруги в прошлом году в этом ресторане. Про шикарный вид из окна писать не буду, тут только ленивый про него не написал)
Забронировал ВИП комнату номер один, заранее внес депозит. Кстати, хотел месяц назад свое ДР тут отмечать, но поздно спохватился и все вип-залы уже были забронированы. Персонал был вежливым. Всем гостям (10 человек) понравилась еда и напитки. Был очень вкусный кальян. Салаты пробовали разные - все были довольны. Мясо с гранатовым соусом - шикарно. После того, как у Вас попробовал их - стал готовить мясо с соусом Наршараб дома. Разливное пиво темное тоже у Вас на высоте. Единственный минус, ближе к ночи пьяных объектов много стало. Хорошее заведение, придем еще! Жена была очень довольна моим сюрпризом. На самом деле я подговорил её подруг заранее, что на её приглашение они ответят отказом и тайно придут в забронированую комнату. И жена вообще не ждала такого сюрприза. Все пришли заранее и украсили комнату, хотя в ней итаку красиво. Кушайте вкусно и радуйте любимых женщин

Уважаемый v.kos!
Мы благодарим Вас за чудесный отзыв!
Очень приятно, что Вы оценили нашу работу и заботу по достоинству, ведь мы дарим гостеприимство и радость каждому гостю.
Ждем вашего визита, вновь и вновь!