Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Вчера 29.07.2016 отмечали свадьбу, был небольшой банкет с родственниками и близкими друзьями. Заранее забронировали VIP-комнату (которая справа от выхода из лифта), внесли депозит, сделали предзаказ. Все очень понравилось, блюда приносили вовремя, персонал был внимателен. К сожалению, не смог рассмотреть имя "основного" нашего официанта, очень приятного молодого человека, потому что сидел на дальнем конце стола, и он все время был достаточно далеко от меня. Надеюсь, что вы отследите его по графику работы и передадите нашу благодарность :)
Удивил только один момент: заказанные салаты, нарезки и напитки сервировали к нашему приходу, а азербайджанские деликатесы принесли только после горячего, хотя мы их предполагали видеть тоже сразу в качестве закусок. Возможно, персонал посчитал, что для начала банкета на столе оказалось достаточно блюд - ну, в целом, мы не были против.
Лично мне понравились салат с тигровыми креветками и дорадо на мангале, а гости положительно оценили индейку на мангале, салаты и азербайджанские вина.
Спасибо за прекрасный вечер. Обязательно порекомендуем ваш ресторан друзьям и сами придем снова!

Уважаемый Антон!
Как же приятно читать столь теплый отзыв и понимать, что мы сделали Ваш вечер счастливее, порадовали блюдами кухни, хорошим сервисом и гостеприимной атмосферой азербайджанского дома.
Непременно возвращайтесь к нам , вновь и вновь!

• Уважаемый Антон!
    Непременно возвращайтесь к нам , вновь и вновь!