Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Насколько здесь прекрасная кухня, настолько же и плохо с сервисом. Господа, поварам и правда низкий поклон, абсолютно все по меню ресторана вызывает лишь восхищение, сочно, горячо, вкусно. Кебабы изумительны, теплый салат с красной рыбой заслуживает высшей похвалы.
Но ресторан - это, в первую очередь, сервис! Недостатка персонала не было замечено, зато некомпетентность и какая-то отстраненность от происходящего - в достатке. Компания из 7 (!) человек, сложно же не заметить. Заказали несколько кальянов и чай с десертами, просидели 40 минут просто в ожидании. Никто не подошел, не сказал, что чай внезапно кончился, что кальяны все заняты или ну хоть как-то попытался сгладить это недоразумение. Разумеется, мы все дружно встали и ушли.
Мне не кажется, что официанты получают недостаточно чаевых, учитывая 2/3 приходящего контингента. Может они просто не всех посетителей считают достойными внимания? Если вы работаете на 10-15 компаний, которые стабильно делают вам хорошую выручку - прекрасно, снимите себе помещение поменьше и водите туда людей по клубным картам. Освободите место более компетентным людям. Ну или просто предупреждайте, что у вас новенькие вышли на работу, или что посадка выше средней и придется подождать. Но правда, сидеть посередине зала и смотреть как разносят явства и напитки всем, кроме твоего стола - это мягко говоря неприятно в вечер выходного дня.
Спасибо кухне за еду.
Спасибо всем остальным членам команды Суфры за выходное настроение и "совершенство" сервиса.

Добрый день, уважаемый Анат­олий Рома­нов!
Благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но всё же... Очень жаль, что мы не смогли принять Вас и Ваших друзей с присущим Азербайджанскому дому радушием и гостеприимством. Просим Вас уделить нам пару минут своего драгоценного времени и связаться с менеджером ресторана Sufra по телефону 8-908-900-77-81 и представиться, чтобы мы смогли лично принести Вам извинения за предоставленные неудобства!
С нетерпением ожидаем Вашего звонка!

• Добрый день, уважаемый Анат­олий Рома­нов!
    С нетерпением ожидаем Вашего звонка!

• поддерживаю вас ! все безумно долго