Суфра

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
rozamitrofanova написала 4 отзыва об этом месте

4 августа , день рождение моего любимого , решили это день отпраздновать в вашем ресторане
позвонили , что бы забронировать стол , для этого нужно было узнать какой средний чек на человека с учётом алкоголя , на этот вопрос мне ответили "не знаю" , дайте информацию своим работникам , что бы они могли ответить на все вопросы гостя
что бы забронировать стол , необходимо приехать , внести депозит 1500₽ на человека , приехали , выбрали стол , очень красивый , вид потрясающий ,
зная , что все оочень долго готовится , я решила сделать предзаказ

коротко расскажу , как это происходит в ресторанах : приходишь , тебе дают меню , подходит либо банкет менеджер , либо менеджер , представляется , знакомится , рассказывает про свою кухню , рассказывает как на такую компанию лучше сделать все грамотно , что бы никто не остался голодным , что бы все остались довольны , что и к какому времени приносить

как случилось у нас , мы сели за стол , подошёл менеджер , позже я спросила как вас зовут? она ответила "Кристина " , и все , больше от неё ничего не услышала , все остальное говорила я , как подать , сколько подать , толку ноль было от вашего менеджера

еда вкусная, но оказалось мало , приходилось заказывать ещё , но как я написала выше , ждали ив очень долго

обслуживание нормальное , посуду грязную убирали не сразу , подливали не сразу , еду раскладывали по тарелкам сами , ладно хоть официантка с чувством юмора , но этого мало для обслуживания уровня "ресторан"

везде мошки и букашки , отвратительно

в общем , что извинялись тогда перед нами , из за испорченный праздник в мае , ничего не меняется
поставлю две звезды , первая за вид , вторая за кухню

Уважаемая rozamitrofanova!
Да, действительно, Вы полностью правы, и в этот раз мы сработали не очень оперативно... И мы безмерно благодарны Вам за обратную связь!! На самом деле, работа с персоналом ведётся и ведётся набор новых сотрудников, но на данный момент всё охватить не возможно, на это нужно время...
Еще раз благодарим Вас и надеемся, что результаты проделанной нами работы будут значительно заметнее!