Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

По рекомендации друзей решили посетить данное заведение 13.08. Началось все с долгого ожидания свободного стола в очереди, ждали почти час в холе у лифтов, все бы ничего, но возник вопрос, когда перед нами стали пропускать те компании, которые пришли позже нас, подошли с данным вопросом к девушкам на входе, и нам сказали "мы думали вы на веранду хотите", да что вы? Мы есть хотим а не на веранду! Выразив свой негатив, вдруг оказалось, что на веранде есть свободный стол и нас незамедлительно к нему проводили. Интересно, если бы мы так и сидели молча в ожидании, долго бы нас ещё игнорировали? Уважаемая администрация, сделайте что-то с мебелью! У меня рост 180, муж ещё выше, а мы сидели чуть ли не уткнувшись носом в столешницу! Диваны сильно промяты в середине, что создавало жуткий дискомфорт, хотелось быстро поесть и сбежать оттуда!!! Но не тут то было, ещё более часа мы ждали свой заказ, а когда принесли бокал вина, в нем плавал мусор!!! То ли крошки, то ли пепел, непонятно. Нам конечно сменили вино, но осадок остался неприятный! К еде претензий нет, все на уровне, повара молодцы! Но хотелось бы отведать все это в комфорте, с хорошими настроением. В общем не вернусь сюда, и советовать не буду никому!

Добрый день, уважаемая Алек­санд­ра Моро­зова!
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды! Просим Вас уделить нам немного своего драгоценного времени и связаться с менеджером ресторана по телефону 8-908-900-77-81.
Благодарим Вас за обратную связь!