Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Не соглашусь с восторженными отзывами по поводу того, что еда в данном заведении очень вкусная. Брали несколько горячих блюд и ни одно нас не удовлетворило. Люля-Кебаб из семги и судака был похож на обычную рыбную котлету, к нему официант посоветовала соус Наршараб, который как мне кажется вообще к этому блюду не подходит, лучше бы взяла кефирно-чесночный. Плов Азербайджанский был через чур жирный и мяса в нём было увы всего 2 кусочка(( Долма показалась пересушеной и видимо из-за небольших листьев, сама она была невелика.
Сидели на летней веранде, было очень жарко и душно, даже вентиляторов нет.
Единственными плюсами можно отметить красивый интерьер, неплохой вид на город и приветливый персонал.

Уважаемая yuly­a_ma­rts!
Ваша оценка и мнение очень важны для нас! Благодарим за то, что отметили интерьер и сервис нашей команды! Очень жаль, что не оправдали Ваши надежды, касаемо кухни, ведь мы славимся аутентичностью блюд. Мы непременно проверим соблюдение технологий приготовления всех блюд и надеемся, что в следующий раз мы сможем растопить Ваше сердце деликатесами азербайджанской кухни. В меню представлено большое количество блюд, среди которых Вы найдете блюдо по душе)
Ждем Вас в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая yuly­a_ma­rts!
    Ждем Вас в гости, вновь и вновь!