Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Очень люблю это место, а сегодня полюбил его еще больше...сервис, кальянщики, еда, сегодня меня все радовало, как никогда. Видно, что ребята стараются выйти на новый уровень. Продолжайте в том же духе, работайте над меню, разнообразите его немного европейской кухней, тогда спрос будет неимоверный. Хотел бы ещё отметить работу менеджеров, отзывчиво и любезно отвечают на вопросы. В обшщем я даволен сегодняшним днём, надеюсь так будет всегда) Успехов вам и процветания. Единственная просьба, разнообразьте плей-лист, у вас не только азербайджанцы отдыхают, хотелось бы раз через-раз слушать русскую музыку.

Уважаемый Вяче­слав Коле­сник­ов!
Признательны Вам за высокую оценку сервиса ресторана! Радовать Вас блюдами азербайджанской кухни и окружать заботой - это счастье для всей команды Sufra, ведь гость в азербайджанском доме - самый важный человек. В нашем плейлисте имеются русско-язычные песни азербайджанских исполнителей, русская музыка, к сожалению не предусмотрена концепцией ресторана.
Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости, вновь и вновь!

• Уважаемый Вяче­слав Коле­сник­ов!
    Благодарим Вас за отзыв и непременно ждём в гости, вновь и вновь!