Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Собрались, наконец-то посетить Суфру. Повод, тем более, хороший-вторая годовщина свадьбы. Забронировали столик, пришли чуть раньше. Сначала разместились в зале с куполом, где очень хорошо себя чувствовал банкет человек в 10. Осмотрелись, и поняли, что именно для банкетов этот зал и подходит лучше всего-красивый, светлый, с массивной мебелью. А так как нас было двое, то мы и решили пойти на веранду. И ничуть не пожалели-хорошая погода, ветерок, город-как на ладони. Отмечу хорошую работу девушки-хостесс, проводила и показала свободные места. Официанты идут долго! Учитывая то, что они кучкуются у киперов, это как минимум странно. Меню более чем интересное, заказали стейк из семги для жены, я выбрал корейку барашка. Плюс тарелка закусок. Так вот-такой вкусноты я не пробовал давно! Рыбка не сухая, маринад идеальный, а барашек-пальчики оближешь. И тарелка закусок очень вкусная, советую взять. В общем, то, что готовят на углях-обязательно к употреблению. Жаль, что забыли мне положить гарнир, конечно, но мясо все компенсировало. Из вина мы взяли белое полусухое азербайджанское-и не пожалели, очень качественный фруктовый вкус. Кальян не пробовали, но со стороны курящих тянуло приятным дымком. К вечеру подтянулся народ, и скорость обслуживания упала заметно, но это не испортило впечатления о заведении. В общем, посетить Суфру стоит, обязательно попробуйте мясо или рыбу, а цены вам точно понравятся-для центра они очень мягкие.

Уважаемый dyer­s_ev­e!
Как же приятно читать столь тёплый отзыв и понимать, что мы порадовали Вас блюдами кухни, атмосферой и интерьером:)
Непременно возвращайтесь к нам , вновь и вновь, а мы уж постараемся, чтобы сервис был на должном уровне всегда!