Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Давно хотела посетить "Суфру", но случая все не подворачивалось. Наконец, мне это надоело и решила сводить туда матушку на ужин.
Первое впечатление меня не порадовало, заведение находится на 9-ом этаже административного здания, посему сначала предстоит лицезреть "администратора" на рецепшн - эдакого сурового мужчину 50-ти лет, который не умеет здороваться и явно не понимает, где он находится. Это не претензия к "Суфре", конечно. Далее - выходишь из лифта и обстановка действительно радует, все красиво. Хостес (за стойкой стояли 3 девушки, поэтому я не уверена, что все они хостес) предпочли, также, не здороваться, а просто молча слушали мой диалог, вещающий о моем желании отужинать в их заведении. Единственное, нас сразу предупредили, о том что самое прохладное место в заведении - 1-ый зал (столы, стоящие вдоль прохода, ведущего в основной зал). День был жарким, поэтому от веранды пришлось отказаться в пользу прохлады кондиционера, находящегося в 1-ом зале.
Первое впечатление было подпорчено тем, что с нами никто не здоровался, официанта мы ожидали около 10-ти минут, а в это время одни из посетителей не удосуживались успокоить свое малолетнее чадо, которое просто колотило в стену своим тельцем и крайне громко что-то изрекало. Ситуация не радовала.
Приятно удивил факт того, что принимая заказ, официанты запоминают его, не записывают. Подождать ужин пришлось, но все было достаточно вкусным. Цены не кусаются.
Обслуживала наш стол Изабель, отлично со всем справлялась, только благодаря ей впечатление о заведении не осталось на отметке "бывает лучше", и состав интересующих блюд рассказала, и рекомендовала подходящее вино.
Кстати, есть еще один "организационный" момент - в туалете легко заблудиться. На дверях есть таблички, но сами двери распахнуты и не понятно, где мужской, а где женский туалеты, приходится бегать по помещению и закрывать все двери.
Честно скажу, вернуться не хочется, но вечер провели неплохо.

Уважаемая Мария Налимова!
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку сервиса официанта Изабель и качества блюд кухни. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и отзывы наших гостей очень помогают нам в этом вопросе. Ваше замечание, касаемо табличек-указателей, обязательно будет передано руководству ресторана для рассмотрения. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей, вновь и вновь!

• Уважаемая Мария Налимова!