Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Ресторан выгодно выделяется среди других. Во-первых, азербайджанская кухня, уже интересно. Во-вторых, местонахождение в самом центре города в элитном здании Лимеренса. В третьих, роскошный интерьер, стеклянный купол, через который видно небо (в большом парадном зале).
Праздновали юбилей подруги большой компанией за большим столом. Рядом сидела еще большая компания, они были огорожены дизайнерской ширмой, нас не огородили, но мы и не просили. Заказывали много блюд и напитков, все разные. И все остались довольны, все было очень вкусно и со стилем подано. Выбор блюд очень большой. В меню не было картинок, тем более неожиданным и долгожданным было блюдо. С вином возможно не угадали, не понравилось. Понравилась открытая терраса, для выхода на которую гостям выдавали теплые одеяла-пледы. Вид на город отличный. Стол и вазы под цветы предоставили. Единственное немного расстроил мальчик-официант, уж очень зеленым он был и мало-опытным, ничего толком не мог посоветовать, очень невнятно расхваливал меню, хотя мы его об этом просили. Осторожно, десерты ооочень сладкие! Никакой проблемы на входе не было, прошли быстро.

Уважаемая Александра Боева!
Очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о ресторане! И вдвойне приятно, что Вы так высоко оценили кухню, интерьер и атмосферу. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий визит в ресторан Sufra будет нести Вам исключительно положительные эмоции!

• Уважаемая Александра Боева!