Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Суфра - ресторан с видом на центр Екатеринбурга и его достопримечательности. Ожидаемого изначально пафоса и надменной встречи со стороны сотрудников не увидели. За окном ветрено и сыро, а здесь тепло и уютно. Интерьер достаточно интересный: элементы мозаики присутствуют почти в каждом зале, дерево, золото, ковры и роспись (сказали, что ручная). Музыка, бодрящая дух, ароматный и сочный шашлык из телятины с овощами-гриль (не рекомендую баклажан, приготовленный на гриле, т.к. он горчит, лучше взять перец и помидор), большой выбор азербайджанских вин, с насыщенным тонинным вкусом, хороший кофе и чай, улыбчивый вышколенный персонал и, очень приятные цены. Были впервые в этом ресторане, шли с неким сомнением, потому что мнения наших друзей разнятся: кто-то обожает суфру, кто-то не особо лестно отзывается, но нам очень понравилось, сильно удивились соотношению цена/качество - не удивительно, что в залах многолюдно и днем и вечером. Слышали, что второе заведение собираются открывать. Процветания вам!