Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Были в ресторане в августе. Нашли его совершенно случайно, т.к. рядом нет ни вывесок ничего. Очень были удивлены.... При таких бюджетных ценах - очень вкусная еда, божественное мясо, наелись до отвала, при том что оставили ну на человека может рублей по 500. Может даже меньше, уже не помню. Но мясо правда вкусное. И плов классный. Так как было лето, то сидели на веранде, там было прикольно и прохладно, когда стало совсем совсем прохладно - можно укутаться в плед, которые там есть. А и ещё там были кальяны. Мы не брали, но думаю в следующий раз попробуем. Уж очень "вкусно" его делали (там разрезали грейпфрут и клали в чашу, запах был просто восхитительный).
Кстати ещё родителям рассказала про ресторан (они тоже про него знать не знали). Папа у меня ценитель мяса - иииии ему понравилось!
В общем однозначно будем заходить) В планах ещё тут в день рождения уже поесть))

Уважаемая Kris!
Большое спасибо за столь позитивный отзыв! Мы работаем для Вас и всегда рады, когда наши посетители уходят от нас в хорошем настроении и с желанием вернуться.
Будем Вас ждать, вновь и вновь!