Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

в принципе кухня хорошая, интерьер милый, месторасположение удобное и официант Лена приветливая. НО! с каждым моим посещение этого ресторана , а их было больше 20, я наблюдаю снижение клиентоориентированности. В первое время после открытия даже в кедах не пускали) а сейчас игнорируют просьбы клиентов по форме подачи заказа. Вегетарианцам в это место ходить опасно. А в целом все вкусно и недорого.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв, уважаемая Кристина! Очень жаль, что вам не понравилось обслуживание в нашем ресторане. Мы примем к сведению ваши замечания и исправим ошибки. В свою очередь, мы хотели бы внести некоторые пояснения: несмотря на то, что в азербайджанской кухне в основном присутствуют мясо и рыба, в нашем меню есть и вегетарианские блюда. Мы можем вкусно накормить и вегетарианца. Приходите к нам еще раз и попробуйте другие наши блюда. Будем вам очень рады!

• блюда есть, но их кладут на одну тарелку с мясом, при просьбе положить отдельно. вот собственно в чем претензия. а в целом все хорошо